Кафе & ресторан Каравелла

Популярные услуги

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Кафе & ресторана Каравелла вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (3412) 64-44-... Показать

Подробнее о компании Каравелла

Кафе & ресторан Каравелла - это винный бар, где вы можете приятно провести время с друзьями или просто как следует отдохнуть после рабочего дня, в чём вам с радостью помогут наши первоклассные бармены и наше меню. Они посоветуют варианты горячительного, которые вам определённо понравятся! А вы выбираете желаемый градус и вкус (с кислинкой или каким-то особым ароматом). В нашей винной карте мы предлагаем большой выбор сладких, полусладких и сухих вин из разных сортов винограда.

Также мы работаем как. Мы сберегаем ваше время, силы, избавляем от лишних нервов, и в результате вы покупаете еду - такую вкусную, будто её готовили дома.

Наш ресторан оформленный в виде корабля, находится недалеко от воды и открывает потрясающий панорамный обзор! Он славится не только своим меню и баром - мы порадуем вас интерьером снаружи и внутри. Если вы цените стиль, равно как и вкус, посетите наш ресторан. Если за окном стоит тёплая погода, лучше чаще бывать на воздухе. И не только гулять, но и пообедать или поужинать. Специально для таких случаев у кафе & ресторана Каравелла есть своя терраса с приятным видом.

Помимо этого, наше заведение работает как бургерная, заведение быстрого питания, гриль-бар, шашлычная, стейк-хаус, суши-бар и кафе-мороженое.

В нашем меню представлены блюда нескольких видов кухонь: украинской, европейской (итальянской, чешской), паназиатской, индийской, из которых самой популярной, пожалуй, является европейская. Наши повара знают, как правильно сохранить истинный вкус главных составляющих в блюде - овощных или мясных, лишь слегка обогащая его вкусом специй.

В нашем заведении цены выше среднего.

У нас есть возможность подключиться к Wi-Fi, организован бизнес-ланч, доступны парковка и банкетный зал - всё к вашим услугам. Кроме того, здесь вы можете покурить кальян.

Фотогалерея

Cпециалисты

Подобрать специалиста Кафе & ресторана Каравелла вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (3412) 64-44-... Показать

Отзывы

5,0
Венера
Прекрасно провели вечер, салат с креветками, по рекомендации официанта действительно вкусный, нам все понравилось ,еда, живая музыка и приветливый персонал,спасибо.
29 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Анонимный пользователь
16.03.24. Не с первого раза дозвонились, чтоб забронировать столик. Когда обговаривались детали, мы сказали, чтоб к назначенному времени на столе уже стояли салаты, внесли предоплату. Когда пришли в ресторан, нас никто не встретил, пришлось искать самому хоть кого-нибудь, кто мог бы сказать, куда сесть. Разумеется, салаты там не стояли, их еще пришлось ждать. Сама еда на твёрдую 3: в салате с уткой утка - это чистое сало, которое не жуётся, соус вообще не сочетается с другими ингредиентами. Жульен принесли в булочке, которая не булочка, а просто сухарь, его ни раскусить, ни отломить. Про обслуживание хотелось сказать отдельно: официант просто как призрак, будто её вообще нет. Ни меню не принесла, ни напитки - лимонад ждали дольше основного блюда. Когда нам его всё-таки принесли, через две минуты официант молча забрала графин обратно, и снова пришлось ждать. Блюда подают гостям неодновременно (нас 4 человека). Кто-то уже съел, кто-то сидит ждёт. Уносят пустые тарелки вместе с грязными приборами, приносят блюда без приборов. В итоге мы уже стали просто оставлять грязные вилки на столе. Никаких рекомендаций по блюдам не давалось, всё ли понравилось никто не спрашивал. Чтобы что-то заказать, приходилось самим искать официанта, потому что из персонала не было никого, хотя занято во всём зале было 5 столиков. Самое интересное, что в чеке в итоговой стоимости обеда даже не учли предоплату, и пришлось опять ждать, когда всё пересчитают. Впечатления не лучшие, не советую это заведение
18 марта 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Anastasia Fedorova
Недостатки: Заранее забронировали столик на 12 человек. Во время приезда никто из персонала не встретил и не мог ответить куда и как можно сесть. Пришлось искать место самим. Очень долгое приготовление, провели в этом месте полтора часа в ожидании , пока поочередно вынесут блюда. Суп готовили полтора часа( невероятно удивительно). Далее спутали позиции а нашем заказе и принесли не то, официант Максим очень попросил не возвращать , а взять ошибочную позицию. Пошли на встречу. Далее он же совершил несколько ошибок в чеке и мы чуть было не переплатили и за его ошибку с позицией и за его ошибку по чеку. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего. Официант прервал разговор гостя словами «Стойте, я скажу сам» . Далее сдачи с наличного расчёта у них не оказалось. Пришлось снова ждать. Столы на террасе были мокрые (видимо никто не убрал после дождя). Спасал ситуацию только красивый вид. Администратор, если он там был, не обращал внимания на недовольства и не торопился уладить ситуацию, вывод- такие ситуации для них норма. Гостям города советую не возлагать на это место больших ожиданий. Подытожим: отсутсвие клиентоориентированности персонала, долгое приготовление, не соблюдение сервиса, многочисленные ошибки официанта.
2 августа 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Елена
Недостатки: Ужасная кухня. Заказала рыбу. Принесли не свежеготового сома (разогретый и обветренный) «Салат из рокколы и креветок такой ужасный ела впервой( нельзя с таким набором ингредиентов его испортить, видимо в этом заведении все возможно)
17 сентября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
gulnaz
Преимущества: место расположения
Недостатки: Ужасная Кухня
Комментарий: Отвратительная кухня!!! Заказали селёдку принесли обычную пресерву из магазина, суп пюре грибной,фото прилагается. Морс клюквенный,как вода. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
15 июля 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Наталья
14 марта отмечали очередной день рождения.Волновалась, что может что-то пойти не так)))... как оказалась, зря нервничала. Все было очень хорошо/ официант , который нас обслуживал был замечательно вежлив и необычайно расторопен.Еду подавали в оговорённое время.Было вкусно и весело. Единственное чего бы хотелось пожелать- все таки дресс код бы пожёстче))). Спасибо
15 марта 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Постоянный гость Каравеллы
Ходили в Каравеллу всегда на все праздники и дни рождения, последний раз были в октябре, было еще нормально, 22 февраля 2020 г. посетили кафе , это просто ужасно, официанты обслуживают долго, забывают про ваш заказ, нужно постоянно напоминать (((, а когда нам принесли мясо, так это кошмар какой то был а не антрекот, шмоток мяса, шейка свиная -недожаренная, коктейль мохито заявлен 350 мл., мало того что его принесли в 200гр стакане, так еще там просто вода и лайм, на что мне ответил бармен, что это нормальный мохито , "это я ничего не понимаю". Очень разочарована, больше туда ни за что не пойдем, были там компанией.
25 февраля 2020, отредактирован 25 февраля 2020 в 19:52 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Анонимный пользователь
+. Интерьер, встреча, программа, живая музыка. - кухня, официанты не обучены, охрана не пускает детей +14 на нанцпол,
8 февраля 2020, отредактирован 8 февраля 2020 в 23:05 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Денис
Отмечали корпоратив 30 декабря, из плюсов шорошая программа и уютная обстановка. Из минусов - Нарезки рыбные и мясные на столах стояли засохшие как будто их нарезали за несколько дней до корпората - Официанты не выносили еду тем кто отошел (потанцевать или в туалет ) надеялись видимо оставить себе (это было с 2мя горячими и десертами), после неоднократных моих требований официантов и менеджера вынести на стол оплаченные порции это делалось с крайним нежеланием. Первый раз наблюдаю такой факт - позорище!! Я зачем плачу по 4000 на человека - чтобы потом ещё и упрашивать наглых официантов??? Не удивлюсь что и на оплаченный алкоголь нас тоже кинули но это уже не проверить. - Салат от шефповара "Мимоза" просто ужасная пародия на салат и смотрится пошло - это тефтеля прокрученная через мясорубку салата "мимоза" выложенная в виде сиськи. Так его оценили все пол сотни человек - Подача блюд по времени и по порядку была перепутана.
10 января 2020, отредактирован 10 января 2020 в 14:43 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Снежана
Ужасно провели новогодний вечер 30 декабря, меню заказали ранее, но принесли вообще другое, все горячие блюда были холодными, еда просто слов нет в обычных столовых лучше готовят и качественно, а ещё РЕСТОРАН, за 3300 с человека можно было и постараться, можно было продукты мясо, рыбу и т.д. свежие купить, вообще были там первый и последний раз. Одним словом КОШМАР.......
5 января 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Наталья
Вечер запомнился грубостью официантки: принесла лишнее шампанское, которое мы не заказывали и нагло и с нажимом уверяла,что заказали. Больше ни ногой.
27 октября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Айгуль
Провели вечер в ресторане: вежливый персонал,внимательные официанты, красивый живой вокал ,дискотека с хорошим плейлистом и звуком,подкачала лишь кухня; овощи гриль: пол перчика на тарелке и тот с чёрной горелой кожицей,дольки баклажана больше похожи на отварные,а не обжаренные;рулетики из баклажанов также не аппетитно выглядели;фруктовая тарелка больше похоже на тарелочку с фруктиками:немного насыпано винограда(горсть ягод) ,пара кубиков арбуза и дыни,два маленьких нектарины,вероятно,такова концепция этого заведения-минимализм в блюдах;порадовала лишь свежая зелень в салате, подача сырной нарезки и хлебной корзинки. Рыба и мясо на гриле на среднем уровне. В целом приятная атмосфера заведения как для больших компаний,так и для свиданий.
31 августа 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Карина
Посетили ресторан Каравелла 3.08.19 .Атмосфера шикарная ,живая музыка ,официант Рустам просто супер.Заказали мясную тарелку на углях с овощами и беконом .Принесли Ассорти из разного мяса ,1 нарезанный огурец и помидорка)))Никакого сходства с описанием в меню.Т.к.справляли ДР подруги не стали ругатся ,учитывая что во всём ресторане сидели только мы вчетвером ,обслуживание было на высшем уровне. Вобщем приятное впечатление от ресторана.
4 августа 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Елена
Кафе уютное, но почему то раздевалка для первого этажа не работает. Заказали рыбное ассорти, карп костлявый,остальная рыба с плавниками. В первый раз за 60 лет узнала, что есть такое блюдо-рыба в ветчине. Мясо сухое с прожилками, не разжевать. Так и не поняла, что ела. Какая где рыба и какое где мясо лежит на блюде не разобрать. Жульен понравился.
31 июля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Александр
Отмечали юбилей супруги, когда заказывали меню, администратор и арт директор общались приветливо обещали скидку 15% от общей суммы и все вроде было хорошо, если бы не официантка, 5 раз бегал её искать, убрать грязную посуду, принести спиртное, хотя вроде и были в VIP. В конце вечера была кульминация, при расчёте, конечно же ждал обещанную скидку, но мне ответили, что скидки никакой не будет, а будут начислены бонусы на карту, которыми можно воспользоваться потом. Сам я не из Ижевска и может никогда там не буду, но а теперь точно всем своим друзьям скажу, чтобы никогда не ходили в это заведение.
7 июля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Ирина
Неплохое место с красивым видом на  пруд. Вот пожалуй и все из хорошего. Отмечали там выпускной из детсада с детьми. Прибыли к назначенному времени, нас никто не встретил и не проводил к местам. Нас не раздели и вообще пришлось самим активность проявлять. Слава богу, положение спасли аниматоры - единственный положительный момент. Еда плохая, качество обслуживания тоже оставляет желать лучшего. Администратор, она же арт-директор как я поняла, совершенно не умеет общаться с людьми. Этот отзыв из их группы в ВК удалили!
24 мая 2019, отредактирован 25 мая 2019 в 13:02 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга Николаевна
Отдыхали в каравелле в первый раз на корпоративе 30.12. Хотели 28.12 но мест уже не было. Заказывали сет #2. По сравнению с другими заведенями здесь есть из чего выбрать. В Компании у нас были вегетарианцы, которым тоже подобрали меню. Салат мимоза очень нам понравился, хоть и из советских времен, но здесь его готовят отменно и подают с сёмгой. Еды было в самый раз! Все наелись и с собой не пришлось забирать. В этом году выбор пал на это заведение по совету друзей, т.к. В других заведениях программа нам никогда не нравилась, переживали, что здесь тоже будет скучно. Но на удивление скучать нам не пришлось, номера неплохие, ( только дрессированный поросенок был вялым) ведущий классный, танцевали до упада. Очень жалко что программа только до 12 ночи, нам бы ещё пару часов... Нас обслуживала официантка Анна, очень милая и отзывчивая девушка, всем разливала напитки, убирала салфетки и мусор со стола, когда мы случайно разлили вино она тут же подбежала к нам все прибрала и предложила поменять скатерть. В общем, еда вкусная, программа весёлая, музыка заводная, обслуживание 5+. Надеемся, что в следующем году работать будете дольше.
13 января 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Ирина
Не понравилось все. Проводили корпоратив под Новый год. Ограниченный выбор блюд: был предложен комплекс, в котором на выбор 2 салата, 2 горячие закуски, 3 горячих блюда, алкоголь. Все остальное: нарезки, холодные закуски - согласно комплексу. В зал впустили в 18.00. До часа "Х" все, кто пришел заранее, стояли в крошечном фоей или на улице. Сервировка стола очень оригинальная. По какой-то хитрой формуле было вычислено сколько на стол поставить рюмок под водку, фужеров под шампанское, бокалов для воды, бокалов для вина. Из-за экономии места не было сервировочного столика для официанта. И как результат: не куда составить ненужную посуду или взять чистую. Блюда разносили в несколько заходов: салаты и горячие закуски в два - разрыв между первым и вторым был около 10 и 20 минут соответственно, горячее в три - с временным промежутком около 20-30 минут. Когда первые уже съедали блюдо из своего заказа, вторые глядя на них скучали и ждали своей очереди. Качество блюд очень низкое. Повар не равнодушен к петрушке, в каждом блюде присутствовал её пучок. Программа не интересная. Если вдруг, кто-то решит провести праздничное мероприятие в данном заведении совет: заказывайте все одинаковое, чтобы в ответ на свой вопрос - "Где остальной заказ?" не услышать "Наш повар не успевает".
9 января 2019, отредактирован 9 января 2019 в 17:31 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Екатерина
Еще не успев переступить порог вашего заведения, столкнулись с недоброжелательным, неприветливым и откровенно говоря хамским отношением сотрудников ресторана. Прибыв специально пораньше на 30мин, чтобы пофотографироваться в стенах заведения и поднять себе настроение, мы были удивлены поведением вашего персонала. Никакого праздничного приветствия и радушия!!! Пришлось внаглую протискиваться в зал для того, чтобы просто подождать начала нашего праздника. Так не должно быть! Театр начинается с вешалки! Задумайтесь!
23 декабря 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Отлично отдохнули в ресторане Каравелла, уютная обстановка, чисто, ведущий -профессионал, с лёгкостью провел этот замечательный вечер, официанты молодцы, весь вечер ухаживали за нами, очень приятно, блюда вкусные, сытные, диджей молодец, танцевали до упаду под зажигательные ритмы, предновогодняя программа понравилась, так держать! Особую благодарность ведущему за поздравление с днём рождения нашей коллеги, его мы , в свою очередь, поздравляем с днём рождения! Спасибо коллективу Каравеллы, успеха вам, процветания, много много посетителей!
19 декабря 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Алексей
Ужасное очень заведение причём как все обошлось. Первое это что мы заказали вип но по приходу нас разместили в общем зале. Второе фамилию всю изкаверкали. Третье афициантка это жесть мы постоянно её ждали когда же она откроет нам вино и принесёт второе. Четвёртое очень грязно что приборы что с тарелками все напутано. Да и очень много всего не понравилось молчу про стулья и диваны которые все залиты чем папало. Не ходить не в коем случае.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 декабря 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Артур
29.09.18 отмечали ДР друга. Из предыдущих комментов сложилось неодобрительное мнение, но мы все таки решили посетить заведение и нисколько этим не огорчены, нам все понравилось, официант Регина приветлива и все делала быстро и профессионально. Еда вкусная( брали мясное ассорти на углях), водка стылая)). Если бы еще заведение работало до 05:00, то было бы вообще супер)
1 октября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
25 августа справляли свадьбу сына в кафе Каравелла. Хотим выразить благодарность обслуживающему персоналу. Администратор Михаил и Светлана помогли составить меню, стол просто ломился от разнообразия еды. Все очень было вкусно, мои гости остались все довольны. Ранее читала отзывы и немного переживала, но нет все было безупречно. Очень удобное и красивое кафе. Спасибо большое всем, здоровья и добра всем. Я не ошиблась в выборе.
28 августа 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Марина
Самое большое разочарование года в заведениях Ижевска. Официант Татьяна не знает ни меню, ни то, что нужно представляться гостям. Не смогла предложить сама ни одного блюда, пришлось самим выбирать, зачем она тогда вообще подходила к нашему столику неизвестно. Записать заказ может каждый. Когда выбрали уже блюда, очень долго ждали, чтобы она подошла, в итоге нас обслужил другой официант.
5 августа 2018, отредактирован 5 августа 2018 в 13:50 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина
Люблю это местечко! Уютно, красиво, вкусно! Обожаю их салат «Мимоза» и люля-кебаб, а чизкейк лучший в городе! Вот только со скидочными картами какая то проблема, все бонусы сгарели, но обещали исправить и начислить.
3 августа 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Ксения
Приехали в каравеллу из другого города чтоб отпраздновать день рождение мужа 9 мая, но это было что то официантка долго к нам не подходила, а когда подошла то на все наши просьбы она говорила хорошо сделаю но в итоге забывала. Мясо которое мы заказали сразу показалась странным, на вопрос к официантке почему оно такое она ответила так и должно быть. В итоге через 1,5 часа времяпровождения в заведения у меня появилась тошнота и как говорится пообнимавшись с унитазом все мясо вышло, извините за подробности. Мужу потом тоже стало плоховасто. Наверно в это заведение нужен Роспотребнадзор.
10 мая 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Мария
‌"РЕСТОРАН КАРАВЕЛЛА" - ПОЗОРИЩЕ ГОРОДА ИЖЕВСКА! Не хватает слов,чтобы донести информацию на сколько персоналу ПОФИГ на клиента! Термин клиентоориентированность персоналу не знаком вообще! Решила я сделать маме сюрприз на ДР и посидеть в кафе в кругу семьи. Все же мой выбор пал на Каравеллу,о чем очень сильно пожалела,разочарованию просто нет предела. ‌Заказали столик у окна- приехала на 30 мин раньше с целью сделать предзаказ,столика не оказалось. Предложили другой вариант, выбора на было, пришлось согласиться. Подошёл прекрасный официант Лев - меню не знает,вообще! Просто на все вопросы один ответ "я не знаю,я не помню". Сделала предзаказ, попросила стул для 5го человека,потом ещё три раза попросила,когда уже гости стояли, принес. Приборы для салата нам подали в виде вилки и ложки - сейчас я понимаю,что это уровень Каравеллы. Дальше - больше. Принесли вино, оказалось не охлажденным, попросили ведёрко с льдом,так про него и забыли. Как и про нас. Салаты подавали гостям с промежутком в минут 10,все сидели ждали. ‌Кухня просто отвратительная, утка жёсткая, безвкусная,у еды в принципе вкуса не было. С десертами вообще произошла интересная история, предварительно заказали 5, в начале вечера когда все были в сборе нам сказали что приготовили десерты,только на 5ый продуктов не хватило!!! Фрукты с привкусом рыбы,это видимо изюминка холодных закусок,хотя наверно это и есть уровень вашего заведения. Каааак так вы,ребята, вообще "на плаву" держитесь? ‌ В начале вечера попросила рассчитать нас сразу,по итогу в конце вечера ловила официанта, потом выжидала счёт. Тут отдельная история о том, что на сумму 9080 официант просто с 10 000 решил не приносить сдачу. ‌В общем привет вам от контрольно-надзорных органов,в т.ч. от Роспотребнадзора. ‌Люди! Даже не думайте посещать ЭТО заведение. Идите к конкурентам,там вас ждут и вам рады! ‌
13 апреля 2018, отредактирован 14 апреля 2018 в 9:33 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Ирина
Всегда была в восторге от этого кафе. Интерьер, музыка, персонал, кухня. 16 февраля решили с подругой заехать, перекусить салатик и выпить чай, время было ближе к полуночи, народ уже расходился, я заказала салат с утиной грудкой и чай. Всё приготовили очень быстро и это насторожило!!! Мясо было жёсткое, но это полбеды. По приезду домой я почувствовала тошноту. В 6 утра началась рвота и это продолжалось сутки. Первый раз я отравилась в кафе и мне обидно, что это одно из любимых моих заведений. Очень разочарована!!!
22 февраля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Елена
Были на новогоднюю ночь 2018. Скучно, праздник для детей, шоу с собачками, мыльные пузыри. Ведущая очень громко кричала в микрофон, при этом публика совсем не заводилась. До 11 так вообще сидели в тишине слушая как брякают вилки за соседними столами, ощущение как в столовке. Про приготовленные по пред.заказу блюда, вообще молчу, в цезаре с лососем засохший лосось или вообще горбуша, зелень не свежая,такое впечатление что с прошлых корпоративов. Не хотели портить настроение, поэтому не вернули. А зря. Отравились. Вообще ходили в это место всегда из-за интерьера, еда там так себе. По крайней мере точно не стоит тех денег что есть в меню, но шли не за этим, думали будет веселое шоу. По факту, атмосфера в обычные выходные бывала поинтересней. Но а с едой так совсем опозорились. Сами больше точно никогда не пойдем, даже на бизнес ланч.
5 января 2018, отредактирован 10 января 2018 в 19:41 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Наталья
Полностью разочарована этим заведением. Отмечали корпоратив 27.12. Очень громко орет музыка, даже собеседника не слышно, а чтоб коллег поздравить это нужно арендовать микрофон. Музыка вообще позорная, из современного гоняли какую то ерунду. А больше всего возмутило, заказанное блюдо рулет из лосося, вместо которого принесли рулет из горбуши и официантка с пеной у рта утверждала, что это лосось и никоим образом даже не потрудилась решить этот вопрос. Вопрос решил администратор 40 минут, пытавшаяся выяснить кто завернут в рулет и в итоге выяснилось, что там горбуша. Как можно было подложить такую рыбу под видом лосося и даже не предупредить, что лосося в принципе нет. Товарищи работайте добросовестно и обучите свой персонал правильному поведению с гостями, а то с таким видом официантки ходят, как будь то от них не понятно что требуют.
28 декабря 2017, отредактирован 28 декабря 2017 в 22:00 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Ольга
Отмечали сегодня, т.е. 27 декабря 2017 года корпоративный вечер. Удивительное кафе. Праздник назначен на 18—00. Все пришли ко времени, нас приятно встречают, раздевают, а в зал не пускают. Все толпятся в небольшом, душном холле, ждут приглашения. Пригласили нас в 18—15. До 19—00 мы просто ели, выпивали,сидели, как в столовой. Примерно в 19—05 вышел ведущий и попытался завладеть аудиторией. Мягко сказать, у него это не получилось. Из программы понравилось всё: и танцевальная пара и танец со змеёй и мыльные пузыри. Потанцевать не удалось, т.к. треки из палеозойской эры. Кухня- это отдельный отзыв. Приготовлено не вкусно, это мягко сказано. На столе была овощная нарезка, которая по своим вкусовым качествам, путешествует из корпоратива в корпоратив. Короче- попросили убрать, чтобы никто не отравился. Бутылки с шампанским были открыты, когда попросили заменить, принесли пробки и закрыли. Видимо тоже путешественницы. Поэтому, если кто соберётся в это кафе, подумайте, а вам это надо.
27 декабря 2017, отредактирован 28 декабря 2017 в 21:59 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Анонимный пользователь
Есть ли у Вас в меню шашлык из мяса ?
11 октября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Ценитель лаваша
02.10.2017 г. Понедельник, вечер после рабочего дня, решили поужинать в данном заведении. В гардеробе нас приветливо встретил работник, принял верхнюю одежду. При входе в зал на нас никто из персонала не обратил внимание, пришлось лично пройти через весь зал и найти администратора. После того как это было проделано, администратор предложил нам присесть. Далее, наконец-то заказ был принят. Заказанные блюда пришлось ждать приличное время (суп и мясо на гриле). При планировании вечера, рассчитывали провести ужин в тихой, спокойной обстановке, но в этот вечер в зале находилась куча маленьких детей (штук 6-7), которые без конца бегали из одного конца зала в другой, громко звонили в колокол и кричали. Родители также участвовали в этом. На наши замечания реакции особой не последовало. Ничего против детей я не имею, НО данное заведение, вроде бы, серьёзный ресторан, а не семейное кафе! Официант долго ходила несла счёт, потом ещё минут 10 ходила искала терминал. Как же всё ооооооочень долго. Что по еде, суп из утки — да, понравился. Шашлык из баранины — на двойку.
2 октября 2017, отредактирован 4 октября 2017 в 11:44 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Светлана
29 июня отмечали выпускной. Кухня ужасная, дети остались голодные. Персонал грубый. Ведущий мало того, что опоздал, ещё и хамил. Жалюзей на окнах нет, весь вечер солнце светило в глаза. Ни кому не рекомендую это кафе.
29 июля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Один плюс - столик заказывали по инету без предоплаты. По еде одни минусы - салат с уткой-принесли утку с кожей,далее ассорти сыра принесли со старым медом. Вопрос только один - за что вы берете такие деньги за кухню , ваша кухня желает лучшего???? Вашей кухне нужен новый шеф-повар!!!!!!!!!
23 июля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Ольга
Несколько раз были в этом кафе, все нравилось, решила отметить там свой день рождения в семейном кругу. За несколько дней пришло смс что в честь дня рождения бонусная скидка увеличивается на 15 процентов, но моя карта куда то исчезла и я попросила ее восстановить и зачислить мне эти проценты, этого я добилась с трудом... Дальше больше, сделали заказ, заказали чайник чая на двоих, принесли какой то холодный чай на одного человека, ели как забрали обратно уговаривая изначально попробовать этот чай "а вдруг понравится?"... Сахар к чаю тоже пришлось просить. Далее принесли салат Цезарь с курицей, кроме кучи травы в нем особо больше ни чего и не было. Потом принесли мясо, ну скажем ни чего, по сравнению с остальным (к стати порции там раньше были больше), так же официантка сказала что мне будет бесплатный десерт в честь дня рождения но.... так как мы были с маленьким ребенком который начал капризничать нам пришлось попросить сложить мясо с собой и отчалить до дому и я думала что мне и тортик мой закинут в коробочку на который я уже так сильно настроилась, но официантка с большим сожалением объявила мне что его я так и не получу. Это было особенно не приятно, фиг с этим тортиком, сам факт был не приятен. Да и к стати на счёт столиков, нам достались места пониже с твёрдыми стульями а с диванами "типа были зарезервированы" но сколько мы там сидели так ни кто и не пришел. В общем больше ни когда мы туда не придем и вам не советуем.
14 июля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Наталья Хлобыстова (Тимофеева)
Даже не знаю, с чего начать, но по истечении недели, после посещения данного заведения, эмоции не отпускают! Решила отметить день рождения в Каравелле, отличный вид на пруд, да и знакомые рекомендовали.. Столик был заказан заранее, но по прибытию нас, мин 10 к нам никто вообще не подходил, потом вроде официантка проснулась принесла меню. Когда все заказали, началось все самое интересное. Запела совершенно бездарная певичка (слава богу это продолжалось мин 30)Еда....О боже.... Салат просто залит и утонул в оливковом масле, у подруги испорченная черри в нем, мясо.... Это ж надо так постараться его испортить.... Из спиртного был заказан коньяк Ной за 2300,такого в жизни не нюхала, не говоря уж о пробовала.. Пришлось давиться, не хотелось портить праздник! резюмирую.... Ничего хуже, в категории '' "дорого", а именно так написано на сайте бара, я в жизни не посещала счёт на 5 человек превышал 6000,и не было бы ни рубля жалко, если бы не такой отстой!!!! Ставлю одну звезду, за вид из окна!
18 июня 2017, отредактирован 21 июня 2017 в 14:11 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Анонимный пользователь
Очень вкусное пирожное наполеон, салат цезарь
2 января 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (3412) 64-44-... Показать